Войти

Меню

Выбираем брендированные зонты

Выбираем брендированные зонты
Не уверены, что выбрать?
Оставить заявку
или
Хотите подробно рассказать, что нужно?
Заполнить бриф

У нас тут есть новые зонты. Красивые и большие, сами с такими ходим. Есть в сдержанном, классическом стиле. Есть более неформальные варианты. Есть с оригинальными ручками. Цены - самые разные.

Кому дарить?

  1. Сотрудникам. Такой практичный подарок повысит лояльность сотрудника, а возможно, позволит сэкономить деньги на покупку зонта из собственных средств.
  2. Партнерам. Хороший зонт пригодится как начинающему менеджеру, так и владельцу бизнеса. В крайнем случае, подарят коллеге - такие вещи не прячут в ящик стола и не выкидывают.

Небольшой совет: мы, конечно, можем нанести вашу фирменную символику на зонт под большую площадь. Но помните, что далеко не всем людям нравится быть ходячей рекламой. Рекомендуем выбрать для нанесения логотипа небольшую площадь снаружи.

Есть ограничения по области нанесения:

Нанесение на зонты

Эти ограничения можно обойти, как следующем фото, но только при тираже от 1000 экземпляров:

Нанесение на зонты под заказ

Когда дарить?

Зонты лучше дарить в период с апреля по октябрь. Зимой такой подарок могут отложить до подходящей погоды, а потом забыть. Идеальный момент для подарка - перед корпоративом на природе.

Как выбирать?

Для начала нужно определиться, как ваша аудитория будет носить зонты - в сумке или в руке.

Женщины обычно предпочитают класть зонт в сумку, поэтому им, скорее всего, подойдет складной вариант со складывающимся стержнем. Наиболее распространенные модели - в 3 сложения, хотя бывают и в 5. Правда, ломаются складные зонты намного чаще, чем цельные. Многие модели этого типа защищены системой «Антиветер», которая выворачивает стержень при порывах ветра, не давая ему сломаться. Это хорошая защита, но всё же не стопроцентная - при урагане и под «нужным» углом сломается любой складной зонт.

Мужчинам, как правило, больше по душе зонты-трости. У них не ломается стержень, и поэтому размер купола не имеет значения - ветер не опасен. Такие зонты лучше защищают от дождя, но их приходится носить на руке - это мешает.

Обратите внимание на диаметр купола. Купол до 80 см. - это модель для дошкольников. От 90 до 105 см. - стандартные женские модели, от 100 до 115 см. - стандартные мужские. Складные зонты с более чем 115 см. в диаметре чаще ломаются - это уже размер для зонта-трости. А от от 120 см. начинаются модели для двоих.

Брендирование зонтов

Складные зонты бывают механическими, полуавтоматическими и автоматическими:

  • Механические модели закрываются и открываются только вручную. Неудобно, но очень надежно.
  • Полуавтомат - открывается кнопкой, закрывается вручную, либо, наоборот, окрывается механически, а закрываются кнопкой. При закрытии случаются поломки, но в целом это тоже прочные модели.
  • Автомат открывается и закрывается с помощью пускового механизма. Вещь крайне удобная, но более хрупкая, чем предшествующие разновидности зонтов.

О комплектующих. Стальной стержень крепче алюминиевого, хоть и тяжелее. Спицы из фибергласса отлично гнутся и не ломаются. По возможности выбирайте зонты из этих материалов.

Брендирование зонта может выполняться разными способами - это зависит от изображения, которое вы хотите разместить на поверхности. Оставьте заявку, чтобы обсудить варианты нанесения с нашим специалистом.

Механические зонты:

Полуавтоматические зонты:

Автоматические зонты:

_другие_обзоры

Диспенсеры для мыла: выбираем модель

Диспенсеры для мыла: выбираем модель

Обзор автоматических диспенсеров для мыла, которые идеально подходят для брендирования.

Увлажнители воздуха - отличный подарок зимой

Увлажнители воздуха - отличный подарок зимой

Разбираемся, как подарить увлажнитель воздуха, чтобы он идеально подошел к помещению.

Индивидуальная подборка

Мы можем составить для вас индивидуальную подборку с лучшими решениями. Достаточно оставить заявку и наш менеджер вам поможет

ФИО*
Компания (необязательно)
Телефон*
Почта*
Сообщение (необязательно)
Прикрепите файл, если есть